ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

События

Отключение электроэнергии!!!

    Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:

18.09.20 с 08.30 до 18.00

Веревское СП:

д. Кирлово,

д. Пегелево,

п. Торфопредприятие,

Садоводства : "Мостовик", "Лесное, "Тайцы", "Тритон",  "Ольха", "Тайга", "Радуга",

СНТ "Большие Тайцы", "Азимут".

Просмотров: 26   17.09.2020   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!

    Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:

 17.09.20 с 09.00 до 16.00

Веревское СП:

Б. Верево,

д. Пегелево,

СНТ «Зайцево».

Просмотров: 22   16.09.2020   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!

Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:

15.09.20 с 09:00 до 15:00

Веревское СП:

д. Верево, д. Зайцево, д. Дони, д. Пегелево, д. Коммолово, д.  Бугры,

д. Романовка, д. Ижора

 

Просмотров: 48   15.09.2020   Подробнее...

График выездов передвижных ФАПов в малочисленные населенные пункты Гатчинского района СЕНТЯБРЬ 2020
График выездов передвижных ФАПов в малочисленные населенные пункты Гатчинского района СЕНТЯБРЬ 2020
Сентябрь  2020  I-й  Передвижной ФАП
                                 
Понедельник   Вторник    Среда   Четверг   Пятница   Суббота Воскресенье
      01.09.   02.09.   03.09.   04.09.   05.09. 06.09.
      Веревскаяя амб   Антелевская амб.   Веревская амб.   Большеколпанская амб.      
      Дони 9.0-9.30   Корпикюля 9.00-10.00   Кирлово 9.00-10.00   Новое Колено 9.00.-10.00      
      Володарский водопровод 10.0-10.30   Бор 10.30-11.30   Пегелево 10.30-11.30   Старое Колено 10.30-11.30      
            Шаглино 12.00-13.00         Н.Черницы 12.00-12.30      
                                 
07.09.   08.09.   09.09.   10.09.   11.09.   12.09. 13.09.
Антелевская  амб       Большеколпанская амб.   Веревская амб.   Кобринская амб.      
Марьино 9.00-9.30   Горки (Антел.амб.) 9.00-10.00   Н.Хинколово 9.00-9.30   Верево ст. 9.00-10.00   Новокузнецово 9.00-9.30      
Б.Сергелево 10.010.30   Ивановка (Тайцкая амб.) Веревское СП 10.30-11   Ст.Хинколово 10.00-10.30   Ст.Мозино 10.30-11.30   Погост 10.00-10.30      
      Новое Мозино ст.(проезда нет) 12.0-12.3                        
                                 
14.09.   15.09.   16.09.   17.09.   18.09.   19.09. 20.09.
Большеколпанская амб.   Веревская амб.   Кобринская амб.   Сиверская РБ   Новосветская ВА      
Ст.Черницы 9.00-9.30   Дони 9.00-9.30   Карташевская 9.00-10.00   Сиверский 9.00-13.00   п.Н.Свет 9.00.-11.00      
Ротково 10.00-10.30   Володарский водопровод 10.00-10.30   Прибытково 10.30-11.30         п.Торфяное 11.30-12.30      
Б,Колпаны 11.00-12.00   М.Верево 11.00-12.00   Меньково 12.00-13.00                  
                                 
21.09.   22.09.   23.09.   24.09.   25.09.   26.09. 27.09.
Пудостьская ВА   Большеколпанская ВА   Пудостьская ВА   Сиверская РБ   Кобринская амб.      
п.Пудость 9.00-12.00   Малые Колпаны (возле зав.Авангард) 9.00-11.00   Б.Рейзино 9.00-10.00   Сиверский 9.00-13.00   Погост 9.00-9.30      
      Б.Колпаны  11.30-12.30   Ивановка 10.30-11.30         Новокузнецова 10.00-10.30      
                        Высокоключевой  11.00-12.30      
                                 
28.09.   29.09.   30.09.              
Пудостьская ВА   Кобринская амб.   Пудостьская ВА              
Мыза-Ивановна 9.00-11.00   Суйда 9.00-10.30   Терволово 9.00-11.00                  
Корпиково 11.30-12.30   Воскресенское  11.00-11.30                        
                                 
Просмотров: 46   11.09.2020   Подробнее...

Заседание рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы

22 сентября 2020 года с 10.00 до 12.00 на территории Веревского сельского поселения (МКУ "Веревский центр культуры, спорта, молодежной политики и бытового обслуживания населения", д. М. Верево, ул. Кутышева, д. 1а) состоится заседание рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы. Приглашаем жителей поселения принять участие в заседании.

Просмотров: 25   10.09.2020   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!
 Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:
 
Веревское СП:
10.09.20 с 09:00 до 16:00
д. Б. Верево,
д. М. Верево-ч/сектор,
д. Зайцево,
д. Дони,
д. Ижора,
д. Коммолово,
д. Бугры,
д. Романовка,
д. Пегелево.        
Просмотров: 50   9.09.2020   Подробнее...

Внимание! Собрание по вопросу газификации в д. Горки!!!

12.09.2020 года в 11.00 у колодца по ул. Центральная в д. Горки администрацией будет проводиться собрание по вопросу газификации.

Просмотров: 68   8.09.2020   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!

    Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:

Веревское СП

08.09.20 с09.00 до 17.00

Пегелево, Кирлово, Торфопредприятие, с-ва"Мостовик", "Лесное", "Тайцы", "Тритон", "Ольха ", "Тайга", "Радуга", "Азимут", "Обуховец"   

Просмотров: 41   8.09.2020   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!

    Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:

04.09.20 с 10:00 до 15:00

Веревское СП:

д. Большое Верево, М. Верево частично

СНТ «Зайцево», Вайя, Коммолово, Бугры, Дони, Зайцево, Ижора,

Просмотров: 57   3.09.2020   Подробнее...

График работы выездной амбулатории
СОГЛАСОВАНО                                                                                                                                                                                                                                                                            УТВЕРЖДАЮ
Заместитель главы администрации по развитию социальной сферы                                                                                                                                                                                 Главный врач
Р.О.Дерендяев_____________                                                                                                                                                                                                                ____________ К.А. Харитоненко
"____"____________2020 года                                                                                                                                                                                                                      « ___» __________ 2020 года
График выездов передвижных ФАПов в малочисленные населенные пункты Гатчинского района СЕНТЯБРЬ 2020
Сентябрь  2020  I-й  Передвижной ФАП
                                 
Понедельник   Вторник    Среда   Четверг   Пятница   Суббота Воскресенье
      01.09.   02.09.   03.09.   04.09.   05.09. 06.09.
      Веревскаяя амб   Антелевская амб.   Таицкая амб.   Большеколпанская амб.      
      Романовка 9.00-10.30   Покровская 9.30-10.30   Кирлово 9.00-10.00   Парицы 9.30.-10.30      
                  Истинка 10.30-11.30            
                                 
                                 
07.09.   08.09.   09.09.   10.09.   11.09.   12.09. 13.09.
Новосветовская  амб       Большеколпанская амб.       Кобринская амб.      
Новый Свет 9.30-10.30   Коммунар 9.30-11.00   Тихковицы 10.00-11.00   Гатчина 9.30-11.00   Суйда 9.30 -10.30      
                                 
                                 
                                 
14.09.   15.09.   16.09.   17.09.   18.09.   19.09. 20.09.
Большеколпанская амб.   Веревская амб.   Антелевская амб.   Таицкая амб.   Большеколпанская амб.      
Ст.Черницы 9.00-9.30   Дони 9.00-9.30   Корпикюля 9.00-10.00   Кирлово 9.00-10.00   Новое Колено 9.00.-10.00      
Ротково 10.00-10.30   Володарский водопровод 10.00-10.30   Бор 10.30-11.30   Пегелево 10.30-11.30   Старое Колено 10.30-11.30      
            Шаглино 12.00-13.00         Н.Черницы 12.00-12.30      
                                 
21.09.   22.09.   23.09.   24.09.   25.09.   26.09. 27.09.
Антелевская амб.       Большеколпанская амб.   Веревская амб.   Кобринская амб.      
Марьино 9.00-9.30   Горки (Антел.амб.) 9.00-10.00   Н.Хинколово 9.00-9.30   Верево ст. 9.00-10.00   Новокузнецово 9.00-9.30      
Б.Сергелево 10.0-10.30   Ивановка (Тайцкая амб.) Веревское СП 10.30-11.30   Ст.Хинколово 10.00-10.30   Ст.Мозино 10.30-11.30   Прибытково 10.00-10.30      
      Новое Мозино ст.(проезда нет) 12.00-12.30                        
                                 
28.09.   29.09.   30.09.              
Большеколпанская амб.   Веревская амб.   Антелевская амб.              
Ст.Черницы 9.00-9.30   Дони 9.00-9.30   Корпикюля 9.00-10.00                  
Ротково 10.00-10.30   Володарский водопровод 10.00-10.30   Бор 10.30-11.30                  
            Шаглино 12.00-13.00                  
                                 
                                 
                                 
Сентябрь 2020 II-й  Передвижной ФАП
Понеденьник   Вторник    Среда   Четверг   Пятница   Суббота Воскресенье
    01.09.   02.09.   03.09.   04.09.   05.09. 06.09.
      Новосветовская амб.   Пудостьская амб.   Пудостьская амб.   Дружногорская амб.      
      Торфяное 9.30-10.30   Мыза-Ивановна 12.00-13.00   Ивановка Красногвардейский 9.30-10.30   Дружная Горка 9.30-10.30      
                                 
                               
                                 
07.09.   08.09.   09.09.   10.09.   11.09.   12.09. 13.09
    Рождественская амб.   Пудостьская амб.   Рождественская амб.   Пудостьская амб.      
Куровицы 09.30-10.30   Даймище 9.30-10.30   Терволово 9.30-10.30   Рождествено 12.00-13.00   Пудость 9.30-10.30      
                                 
                                 
                                 
14.09.   15.09.   16.09.   17.09.   18.09.   19.09. 20.09.
Рождественская амб.   Сяськелевская амб.   Дружногорская амб.   Сяськелевская амб.   Сяськелевская амб.      
Грязно 12.00-13.00   Переярово 09.30-10.00   Зайцево 9.30-10.30   Крокшево  9.30-10.00   Реболово  9.30.10.00      
Замостье 13.30-14.30   Н.Низковицы 10.00-10.30   Строганово ст. 11.00-12.00   Фьюнатово  10.30-11.00   Ронилово 10.30-11.00      
      Ст.Низковицы 11.00-12.00               Питкелево 11.30-12.00      
                                 
21.09.   22.09.   23.09.   24.09.   25.09.   26.09. 27.09.
Сяськелевская амб.   Новосветовская амб.   Пудостьская амб.   Сяськелевская амб.   Сяськелевская амб.      
Вохоново 9.00-10.00   Сабры 9.00-10.00   Скворицы 9.00-9.30   М.Ондрово 9.30-10.00   Б.Ондрово 9.30-10.30      
Муттолово 10.30-11.00         Кезелево 10.00-10.30   Кастино 10.30-11.00   Вытти 11.00-11.30      
Туганицы 11.30-12.30         Куйдузи 11.00-11.30   Саванкюля 11.30-12.00            
                                 
28.09.   29.09.   30.09.              
Рождественская амб.   Пудостьская амб.   Рождественская амб.              
Грязно 12.00-13.00   Котельниково 9.00-9.30   Рыбицы 12.00-12.30                  
Замостье 13.30-14.30   Педлино 10.00-10.30   Маргусы 13.00-13.30                  
      Хиндикалово 11.00-11.30                        
                                 
                                 
Сентябрь 2020 III-й  Передвижной ФАП
                                 
Понеденьник   Вторник    Среда   Четверг   Пятница   Суббота Воскресенье
                                 
    01.09.   02.09.   03.09.   04.09.   05.09. 06.09.
    Сусанинская амб.   Пудостьская. Сусанинская амб       Вырицкая РБ      
      Семрино 9.30-10.30   Мыза 9.30-10.30   Коммунар 9.30-10.30   Новинка 10.00-11.00      
                                 
            Сусанино 11.00-12.00                  
                                 
07.09.   08.09.   09.09.   10.09.   11.09.   12.09. 13.09.
Вырицкая РБ   Елизаветинская амб.   Вырицкая РБ    Елизаветинская амб.   Вырицкая РБ      
Чаща 10.00-11.00   Раболово 9.30-10.30   Новинка 9.30-11.00   Елизаветино 9.30-10.30   Вырица 10.00-11.00      
                                 
                                 
                                 
                                 
14.09.   15.09.   16.09.   17.09.   18.09.   19.09. 20.09.
Вырицкая РБ   Сусанинская амб.   Вырицкая РБ   Елизаветинская амб.   Вырицкая РБ      
Новинка дер 10.00-10.30   Виркино 9.00-10.00   Новинка дер. 10.00-10.30   Дубицы 9.30-10.00   Нестерково 10.00-10.30      
Озерешно 11.00-11.30   Заборье 10.30-11.00   Озерешно 11.00-11.30   Таровицы 10.30-11.00   Савкино 11.00-11.30      
Ольховец 12.00-12.30         Ольховец 12.00-12.30                  
                                 
21.09.   22.09.   23.09.   24.09.   25.09.   26.09. 27.09.
Вырицкая РБ   Елизаветинская амб.   Вырицкая РБ   Елизаветинская амб.   Вырицкая РБ      
Введенское  09.30-10.30   Б.Борницы (Войсков.амб.) 9.30-10.30   Дальний  10.30-11.00   Ознаково 9.30-10.30   М.Слудицы  10.00-10.30      
Борисово  11.00-12.00   М.Борницы 11.00-11.30   Тарасино  11.30-11.45   Колодези 11.00-11.30   Кремено (проезда нет) 11.00-11.30      
Клетно (нет проезда)               Березнево 12.00-12.30            
                                 
28.09.   29.09.   30.09.              
Вырицкая РБ   Сусанинская амб.   Вырицкая РБ               
Воцко  10.00-10.30   Виркино 9.00-10.00   Хаймино  9.30-11.00                  
Загуляево 11.00-11.30   Заборье 10.30-11.00   Порожек (нет проезда)                  
            Б.Слудицы 11.30-12.00                  
Просмотров: 65   2.09.2020   Подробнее...

Страницы: 1 2  3  4  5  6  7  8  9   ...   48   Следующая