ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Новости

Проводится набор в футбольную команду
Просмотров: 1   13.12.2017   Подробнее...

12 декабря - Общероссийский день приема граждан!
      В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.

   12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное общение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

   Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

   В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили , с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течении 7 рабочих дней после общероссийского дня прима граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

    Прием граждан в администрации Веревского сельского поселения будет проводить глава администрации.

    Всю необходимую информацию о проведении Общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года можно получить по телефону: 8 (81371) 5-36-54.

Просмотров: 1   1.12.2017   Подробнее...

Отключение электроэнергии!!!
   По сведениям ПАО "Ленэнерго" 21.11.2017 года с 11.00 до 17.00 будет производиться отключение электричества в д. Пегелево, п. Торфопредприятие, д. Кирлово, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец".
Просмотров: 1   20.11.2017   Подробнее...

Отключение холодного водоснабжения
   В связи с проведением плановых работ АО "ЛОКС" по ремонту задвижки на Невском водопроводе с 15.11.2017 (с 06.00) по 16.11.2017 (до 19.00) в д. Малое Верево будет производиться отключение холодного водоснабжения.
Просмотров: 1   14.11.2017   Подробнее...

Единый день правовой помощи детям
   20 ноября 2017 года в Российской Федерации будет проводиться Единый день правовой помощи детям.
   В рамках данного мероприятия в Гатчинском муниципальном районе будет организован прием несовершеннолетних, родителей (законных представителей), иных взрослых лиц по вопросам защиты прав и законных интересов детей.
   Место проведения: г. Гатчина, ул. К. Маркса, д. 44, каб. 10.
   Время проведения: с 14.00 до 18.00 часов.
Просмотров: 1   14.11.2017   Подробнее...

О формировании резерва управленческих кадров МО Веревское сельское поселение
                                                                О формировании резерва управленческих кадров

МО Веревское сельское поселение

            В соответствии с постановлением администрации Веревского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 16 ноября 2012 года № 339 «О порядке формирования и подготовки резерва управленческих кадров Веревского сельского поселения» объявляется о формировании резерва управленческих кадров для замещения должностей МО Веревское сельское поселение.

Перечень должностей муниципальной службы:

Категория должностей

муниципальной службы

Наименование должностей

муниципальной службы

Главная муниципальная должность

муниципальной службы

Заместитель главы администрации Веревского сельского поселения

Ведущая муниципальная должность

муниципальной службы

Начальник  отдела бюджетного учета и отчетности – главный бухгалтер

Перечень должностей муниципальных бюджетных учреждений:

Муниципальное казенное учреждение

культуры «Веревский культурно – досуговый центр »

Директор

 

К лицам претендующим на включение в резерв, предъявляются следующие требования:

- возраст не должен превышать 40 лет;

-наличие высшего профессионального образования;

-наличие стажа работы;

При включении в резерв на должности руководителей муниципальных бюджетных учреждений при наличии высшего профессионального образования и стажа работы  - не менее 5 лет.

При включении на  главные и ведущие должности муниципальной службы требования к стажу устанавливаются следующие:

- на главные должности муниципальной службы – высшее профессиональное образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее четырех лет стажа работы  по специальности;

 - на ведущие должности муниципальной службы – высшее профессиональное образование, не менее одного года стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности.

Для включения в резерв в комиссию представляются следующие документы:

- личное заявление гражданина для включения в резерв:

- собственноручно заполненная и подписанная анкета;

- копия паспорта или заменяющего его документ;

- копия документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, заверенные кадровой службой  по месту работы;

- копия трудовой книжки, заверенная кадровой службой по месту работы;

- характеристики, рекомендации либо отзывы с предыдущих мест работы.

Кандидат вправе дополнительно представить копии документов о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед государством.

Документы представляются в администрацию Веревского сельского поселения в течение 30 дней со дня опубликования по адресу:

Ленинградская область, Гатчинский район, д. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 4а

с 10:00 до 12:00  и 15:00 до 17:00 ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Информацию можно получить по телефону – 8(81371) 53-654

С образцами заявления и анкеты можно ознакомиться на официальном сайте администрации Веревского сельского поселения www.verevo.gtn.ru

Просмотров: 1   2.11.2017   Подробнее...

Встреча с главврачом ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ"
   09.11.2017 года в 16.00 в МКУК "Веревский СКДЦ" состоится встреча с главврачом ГБУЗ ЛО "Гатчинская КМБ" Харитоненко К.Н.
Просмотров: 1   31.10.2017   Подробнее...

Всероссийский день приема предпринимателей
   В Гатчинской городской прокуратуре ежемесячно проводится Всероссийский день приема предпринимателей.
   Прием осуществляется помощником городского прокурора, осуществляющим надзор в сфере исполнения законодательства о защите прав субъектов предпринимательской деятельности Пейсаховым С.Б. (т. 575-41) каждый первый вторник месяца в здании городской прокуратуры по адресу: г. Гатчина, ул. Горького, д. 7, в помещении дежурного прокурора на 1 этаже в период времени с 09.30 по 12.45 и с 14.00 по 17.30.
   В текущем году прием будет осуществляться 07 ноября и 05 декабря.
   Предприниматели могут обратиться в городскую прокуратуру по вопросам разъяснения законодательства, с информацией о нарушении их прав и по иным вопросам.
   Прием осуществляется в порядке живой очереди в указанные дни. С целью организации приема предпринимателю необходимо сообщить дежурному прокурору свои данные и указать цель визита, при себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. Осуществление приема также возможно по предварительному согласованию по номеру: 8-813-71-575-41 (Семен Беняминович).
Просмотров: 1   30.10.2017   Подробнее...

Сводка отключений на 27.10.2017
   По сведениям ПАО "Ленэнерго" 27.10.2017 с 09.00 до 17.00 будет производиться отключение электричества в д. Коммолово.
Просмотров: 1   26.10.2017   Подробнее...

Сводка отключений на 26.10.2017 г.
   По сведениям ПАО "Ленэнерго" 26.10.2017 года c 10.00 до 11.30 будет производиться отключение электроэнергии в д.Пегелево, п.Торфопредприятие, д.Кирлово, Сад-во "Мостовик", Сад-во "Лесное", Сад-во "Тайцы", Сад-во "Тритон", Сад-во "Ольха", Сад-во "Тайга", Сад-во "Радуга", СНТ "Азимут", СНТ "Обуховец".
Просмотров: 1   25.10.2017   Подробнее...

Страницы:  1   ...  4  5  6  7  8 9  10  11  12   ...   31   Предыдущая   Следующая