ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Муниципальный заказ (Муниципальные закупки)

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении запроса котировок

Ремонт шиферных кровель в пос. Ст. Верево и железной кровли в пос. Володарский водопровод

ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона

по ремонту шиферных кровель в пос. Ст. Верево и металлической кровли в пос. Володарский водопровод

Дер. Малое Верево «9» декабря 2010 г.

 

Администрация Веревского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – заказчик) приглашает принять участие в открытом аукционе на право заключения муниципального контракта (далее – контракт) для нужд Веревского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Название аукциона: Выполнение работ по ремонту шиферных кровель в пос. Ст. Верево и металлической кровли в пос. Володарский водопровод.

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 254 649,00 руб.

Предмет контракта: Выполнение работ по ремонту 5 (пяти) шиферных кровель в пос. Ст. Верево и металлической кровли в пос. Володарский водопровод для нужд Веревского сельского поселения.

Условия и сроки выполнения работ:

-начало выполнения работ по контракту: с 1 мая 2011 года

- окончание выполнения работ: не позднее 30 июня 2011 года.

Документация об аукционе предоставляется со дня опубликования в официальном печатном издании или размещения на официальном сайте настоящего извещения.

Документация об аукционе будет предоставлена в соответствии с существующим порядком любому заинтересованному лицу на основании заявления, поданного в письменной форме, бесплатно, при предъявлении документов, удостоверяющих личность, по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 4а, по рабочим дням с 9-00 до 18-00, тел. (813 71) 53-654.

Обращаем Ваше внимание на то, что Участники размещения заказа, скачавшие комплект документации об аукционе на официальном сайте должны самостоятельно отслеживать появление на официальном сайте разъяснений, изменений документации об аукционе. Уполномоченный орган не несет обязательств или ответственности в случае не получения такими Участниками размещения заказа разъяснений, изменений к документации об аукционе.

Официальным сайтом в сфере информационного обеспечения муниципального заказа

Веревского сельского поселения, на котором размещена документация об аукционе, является официальный сайт Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru

Дата окончания подачи аукционных заявок и начала их рассмотрения: 30.12.2010 г.

Процедура аукциона будет проводиться в 11 час. 00 мин. 11.01.2011 г. по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, дер. Малое Верево, ул. Кутышева, д. 4а. Администрация Веревского сельского поселения, кабинет главы администрации.

 

Приложения:


Муниципальные закупки