ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Новости

27 мая – Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники библиотечной системы!

От всей души поздравляю вас с  профессиональным праздником!

Общероссийский день библиотек  отмечается  27 мая в честь основания в 1795 году первой государственной общедоступной библиотеки России – Императорской публичной. В этот день в каждом городе, селе и деревне читатели отдают дань огромного уважения людям, посвятившим себя служению знаниям и выполняющим благородную миссию по  формированию всесторонне развитого человека.

Просмотров: 1   25.05.2012   Подробнее...

9 мая

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, партизанского движения и труженики тыла!
Уважаемые жители Веревского сельского поселения!

67 лет назад над поверженным рейхстагом взвилось знамя Великой Победы  советского народа над немецко-фашистскими захватчиками.

В годы тяжких испытаний советские воины, не жалея своих жизней, громили  ненавистного врага на полях сражений.  Партизанские отряды  уничтожали оккупантов и их военную технику. Труженики тыла ковали победу у станков промышленных предприятий и на колхозных полях.

Победа в Великой Отечественной войне досталась нашему народу очень дорогой ценой.

Просмотров: 1   8.05.2012   Подробнее...

1 мая - Праздник Весны и Труда

Уважаемые жители Веревского сельского поселения!

Примите  сердечные поздравления  с  Праздником Весны и Труда!

Истинными ценностями для каждого трудового человека, первоосновой всех жизненных благ и духовного богатства всегда были и остаются созидательный труд и профессиональное мастерство.

Труд всегда облагораживал человека и давал ему жизненную силу и энергию. Сегодня нам очень важно сохранить  трудовые традиции, накопленные многими поколениями веревчан.

Просмотров: 1   30.04.2012   Подробнее...

Поздравление Главы Веревского сельского поселения с Пасхой

Уважаемые жители Веревского поселения!

От всей души поздравляем вас с прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, – Светлым Христовым Воскресением!

Сегодня к людям возвращаются общечеловеческие ценности. Доброта, душевная теплота, милосердие и любовь – это так необходимо всем нам сегодня, чтобы не погрязнуть в отчуждении и жестокости, чтобы жить в мире и покое.

Просмотров: 1   13.04.2012   Подробнее...

12 апреля - День космонавтики

Уважаемые  жители Веревского поселения!

Всё человечество отмечает знаменательную дату – 51-летие первого полёта человека в космос. Это выдающееся достижение открыло новую эру в развитии мировой цивилизации. Благодаря напряжённому труду отечественных учёных и конструкторов,  военных и гражданских специалистов, мужеству космонавтов и испытателей свершился научно-технический прорыв  именно в нашей стране.

Просмотров: 1   12.04.2012   Подробнее...

О проведении субботника и месячника по благоустройству и ликвидации стихийных свалок на территории Веревского сельского поселения.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«02»  апреля  2012 года                                                                                      № 90

О проведении субботника и месячника по благоустройству  и ликвидации стихийных свалок на территории Веревского сельского поселения.

В соответствии с  п.п.18 и 19 статьи 14 Федерального закона № 131 – ФЗ  от   06.10. 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь  Уставом муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в целях повышения уровня внешнего благоустройства населенных пунктов  после окончания зимнего периода

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Просмотров: 1   3.04.2012   Подробнее...

25 марта - День работников культуры
Уважаемые работники культуры!

Сердечно  поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вереское поселение свято хранит культурные традиции, а его жители остаются людьми с высокими культурными запросами.

Просмотров: 1   23.03.2012   Подробнее...

18 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники  торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый житель общается с вами практически ежедневно, получая набор услуг, без которых непредставима  современная жизнь.

Предприятия торговли и  общественного питания принимают постоянное участие в общественной жизни поселения, организуют благотворительные акции, оказывают спонсорскую поддержку многим хорошим начинаниям, участвуют и побеждают в конкурсах, которые способствуют повышению качества товаров и услуг.

Просмотров: 1   16.03.2012   Подробнее...

Поздравление с Международным женским днём 8 марта

Милые женщины!

Пришло чудесное время года с женским именем Весна. Самые светлые мысли и благородные побуждения связаны с первым весенним праздником – праздником красоты и очарования. Это не только повод подарить вам цветы, но и  прекрасная возможность сказать вам слова любви, обожания и преклонения.

Мудрые слова  М.Горького: «Весь мир вскормила женщина» -  вобрали в себя великий смысл и определили первостепенную роль наших любимых женщин в земном существовании.  На протяжении тысячелетий вокруг женщины царит аура добра и нежности.

Просмотров: 1   7.03.2012   Подробнее...

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Веревского сельского поселения!

День защитника Отечества – это святой  для нас праздник, уходящий корнями в тысячелетнюю историю нашей любимой Родины. Это день нашей воинской славы,  ратного подвига советских и российских воинов, силы отечественного оружия, армии и флота.

Народная память запечатлела  немало имён и безвестных героев, стоявших на страже  Великой Руси и России: это дружинники князя Олега, отважные воины Александра Невского и Дмитрия Донского, полки Петра Первого и  армия Кутузова, матросы Нахимова и солдаты  маршала Жукова.

Просмотров: 1   22.02.2012   Подробнее...

Страницы:  1   ...  23  24  25  26  27  28 29  30  31   Предыдущая   Следующая