ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Новости

8 июля – День семьи, любви и верности

Уважаемые жители Веревского поселения!

Сердечно поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности – с замечательным праздником в честь покровителей семьи и брака святых Петра и Февронии, чья жизнь была примером пламенной любви, семейного благополучия и супружеской верности.

Инициатива проведения этого праздника принадлежит жителям города Мурома, где обрели вечный покой  Петр и Феврония. Эта идея была поддержана депутатами Государственной Думы РФ, и в 2008 году праздник получил официальный статус. Для популяризации праздника во многих городах России были поставлены памятники Петру и Февронии.

Просмотров: 1   6.07.2012   Подробнее...

8 июля – День российской почты

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской почты!

Почта – один из старейших видов связи: за тысячу лет своего существования она  прошла большой и интересный путь развития. Сегодня, в век информационных технологий, почтовая связь как важный  компонент общественных коммуникаций  по-прежнему выполняет важную социальную функцию.

Просмотров: 1   6.07.2012   Подробнее...

3 июля – День работников ГАИ-ГИБДД

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

Примите сердечные поздравления в связи с вашим профессиональным праздником!

В настоящее время, когда на российских дорогах стремительно увеличивается количество автотранспорта, ваша работа, направленная на  обеспечение безопасности дорожного движения и  предотвращение аварийности на трассах, поистине неоценима.

Просмотров: 1   3.07.2012   Подробнее...

О проведении публичных слушаний 11.07.2012 г.
 

Администрация Веревского сельского поселения информирует о проведении 11 июля 2012 года публичных слушаний

 

 

Просмотров: 1   28.06.2012   Подробнее...

27 июня - День молодёжи в России

Уважаемые друзья! Юноши и девушки!

День молодёжи, независимо от возраста, отмечает каждый. Для любого из нас молодость была периодом поисков и новых открытий, стартовой площадкой взрослой жизни.

День молодёжи – хороший повод ощутить себя молодым, стимул  для того, чтобы объединить наши усилия, помочь каждому юному балаковцу полностью раскрыть свой потенциал и занять достойное место в жизни. А у  общества всегда будет потребность в новых знаниях, светлых головах,  духовно и физически  крепких людях.

Просмотров: 1   27.06.2012   Подробнее...

22 июня – День памяти и скорби

Дорогие веревчане!

22 июня – горестная дата в истории   бывших советских республик. В этот день фашистская Германия вероломно напала на СССР.

Одержимые жаждой завоеваний, немецко-фашистские войска  стремились стереть с лица земли  нашу Родину,  уничтожить могучие народные силы, а оставшихся в живых превратить в покорных рабов.

Просмотров: 1   22.06.2012   Подробнее...

17 июня – День медицинского работника

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите  искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Охрана   здоровья россиян – одна из важнейших государственных задач, решать которую призваны люди в белых халатах.  «Профессия врача, - говорил  А.П.Чехов, - это всегда подвиг».

Отличное знание своего дела, милосердие и самоотверженность в работе –  это те отличительные черты, благодаря которым спасаются человеческие жизни и за которые наши граждане любят и почитают медицинских работников.

Просмотров: 1   17.06.2012   Подробнее...

12 июня – День России

Уважаемые  жители Веревского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с  Днём России!

12 июня 1990 года была принята Декларация о государственном суверенитете Российской Федерации. Принятие этого документа закрепило становление новой России. Все эти годы мы шли к пониманию истинных ценностей демократии – законности, нравственности, справедливости. Мы хорошо помним политические и экономические кризисы. Мы помним безудержную инфляцию, невыплаты заработной платы, пустые полки магазинов, лавину преступности. Но трудности пройденного пути сделали нас сильнее, мудрее, ответственнее, увереннее в своих силах. Россия сегодня имеет одну из крупнейших экономик мира, твёрдые позиции на международной арене.

Просмотров: 1   9.06.2012   Подробнее...

8 июня – День социального работника

Уважаемые социальные работники!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

День социального работника – это дань уважения всем,  кто своим добросовестным трудом  и  постоянной заботой  служит людям преклонного возраста, оказывает неоценимую помощь инвалидам и малообеспеченным семьям.

От уровня социальной защиты населения, социальных гарантий во многом зависит стабильность и  благополучие  нашей жизни.

Просмотров: 1   8.06.2012   Подробнее...

О назначении публичных слушаний на территории Веревского сельского поселения

 

Администрация Веревского сельского поселения информирует о проведении публичных слушаний по вопросу обсуждения проекта Правил внешнего благоустройстватерриторииВеревского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

 

 

Просмотров: 1   1.06.2012   Подробнее...

Страницы:  1   ...  23  24  25  26  27 28  29  30  31   Предыдущая   Следующая