ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Новости

  28.02.2018   Отключение электричества в д. Малое Верево!
   По информации ПАО "Ленэнерго" 01.03.2018 года с 13.00 до 16.00 будет производиться отключение электричества в школе, детском саду, на очистных (д.Малое Верево) и на части д.Малое Верево.

Предыдущая новость:
Информация по вопросу демонтажа металлических конструкций
      Администрация МО Веревское сельское поселение Гатчинского района Ленинградской области (далее по тексту - Администрация) на обращения жителей по вопросу демонтажа металлических конструкций сообщает, что демонтированные металлические конструкции являлись аварийными, могли привести к травмам граждан и детей. А также не соответствуют эстетическому облику и современным стандартам благоустройства дворовых территорий.

        Установка новых специализированных конструкций (для выбивания ковров, сушки белья) возможна в соответствии с Жилищным Кодексом РФ (ст. 44) путем проведения общего собрания собственников многоквартирного дома и направления протокола в управляющую компанию. Управляющая компания на основании протокола устанавливает специализированные конструкции либо внутри помещений многоквартирного дома, либо в границах придомовой территорий. 

Просмотров: 1   6.02.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Информация по безнадзорным животным!!!
   Уважаемые жители поселения! Заявки по безнадзорным животным принимает Единая диспетчерская служба администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по телефонам: 8 (81371) 96074 или 8 (981) 7351980.
Просмотров: 1   20.03.2018   Подробнее...

Список новостей