ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Новости

  30.01.2018   Отключение электроэнергии!!!
   По сведениям ПАО "Ленэнерго" 31.01.2018 года с 10.00 до 16.00 будет производиться отключение электричества на части территории д. Большое Верево, д. Малое Верево, водозабор (Орловские ключи) , СНТ "Зайцево".

Предыдущая новость:
Прием депутата Законодательного собрания ЛО Пункиной Л.М.!!!
   22.01.2018 года с 15.00 до 17.00 в администрации Веревского сельского поселения будет проводить прием граждан депутат законодательного собрания Ленинградской области Пункина Л.М.
Просмотров: 1   19.01.2018   Подробнее...
Следующая новость:
Информация по вопросу демонтажа металлических конструкций
      Администрация МО Веревское сельское поселение Гатчинского района Ленинградской области (далее по тексту - Администрация) на обращения жителей по вопросу демонтажа металлических конструкций сообщает, что демонтированные металлические конструкции являлись аварийными, могли привести к травмам граждан и детей. А также не соответствуют эстетическому облику и современным стандартам благоустройства дворовых территорий.

        Установка новых специализированных конструкций (для выбивания ковров, сушки белья) возможна в соответствии с Жилищным Кодексом РФ (ст. 44) путем проведения общего собрания собственников многоквартирного дома и направления протокола в управляющую компанию. Управляющая компания на основании протокола устанавливает специализированные конструкции либо внутри помещений многоквартирного дома, либо в границах придомовой территорий. 

Просмотров: 1   6.02.2018   Подробнее...

Список новостей