Заседание рабочей группы по повышению собираемости налогов, страховых взносов в бюджеты государственных внебюджетных фондов, снижению неформальной занятости, легализации "серой" заработной платы
Предыдущее событие:
Отключение электроэнергии!!!
Филиал ПАО «Ленэнерго» уведомляет Вас, что в связи с проведением запланированных работ на электросетевых объектах будет прекращена подача электроэнергии:
Веревское СП:
10.09.20 с 09:00 до 16:00
д. Б. Верево,
д. М. Верево-ч/сектор,
д. Зайцево,
д. Дони,
д. Ижора,
д. Коммолово,
д. Бугры,
д. Романовка,
д. Пегелево.
Просмотров: 689
9.09.2020
Подробнее...
Следующее событие:
График выездов передвижных ФАПов в малочисленные населенные пункты Гатчинского района СЕНТЯБРЬ 2020
График выездов передвижных ФАПов в малочисленные населенные пункты Гатчинского района СЕНТЯБРЬ 2020
Сентябрь 2020 I-й Передвижной ФАП
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
01.09.
02.09.
03.09.
04.09.
05.09.
06.09.
Веревскаяя амб
Антелевская амб.
Веревская амб.
Большеколпанская амб.
Дони
9.0-9.30
Корпикюля
9.00-10.00
Кирлово
9.00-10.00
Новое Колено
9.00.-10.00
Володарский водопровод
10.0-10.30
Бор
10.30-11.30
Пегелево
10.30-11.30
Старое Колено
10.30-11.30
Шаглино
12.00-13.00
Н.Черницы
12.00-12.30
07.09.
08.09.
09.09.
10.09.
11.09.
12.09.
13.09.
Антелевская
амб
Большеколпанская амб.
Веревская амб.
Кобринская амб.
Марьино
9.00-9.30
Горки (Антел.амб.)
9.00-10.00
Н.Хинколово
9.00-9.30
Верево ст.
9.00-10.00
Новокузнецово
9.00-9.30
Б.Сергелево
10.010.30
Ивановка (Тайцкая амб.) Веревское СП
10.30-11
Ст.Хинколово
10.00-10.30
Ст.Мозино
10.30-11.30
Погост
10.00-10.30
Новое Мозино ст.(проезда нет)
12.0-12.3
14.09.
15.09.
16.09.
17.09.
18.09.
19.09.
20.09.
Большеколпанская амб.
Веревская амб.
Кобринская амб.
Сиверская РБ
Новосветская ВА
Ст.Черницы
9.00-9.30
Дони
9.00-9.30
Карташевская
9.00-10.00
Сиверский
9.00-13.00
п.Н.Свет
9.00.-11.00
Ротково
10.00-10.30
Володарский водопровод
10.00-10.30
Прибытково
10.30-11.30
п.Торфяное
11.30-12.30
Б,Колпаны
11.00-12.00
М.Верево
11.00-12.00
Меньково
12.00-13.00
21.09.
22.09.
23.09.
24.09.
25.09.
26.09.
27.09.
Пудостьская ВА
Большеколпанская ВА
Пудостьская ВА
Сиверская РБ
Кобринская амб.
п.Пудость
9.00-12.00
Малые Колпаны (возле зав.Авангард)
9.00-11.00
Б.Рейзино
9.00-10.00
Сиверский
9.00-13.00
Погост
9.00-9.30
Б.Колпаны
11.30-12.30
Ивановка
10.30-11.30
Новокузнецова
10.00-10.30
Высокоключевой
11.00-12.30
28.09.
29.09.
30.09.
Пудостьская ВА
Кобринская амб.
Пудостьская ВА
Мыза-Ивановна
9.00-11.00
Суйда
9.00-10.30
Терволово
9.00-11.00
Корпиково
11.30-12.30
Воскресенское
11.00-11.30
Просмотров: 856
11.09.2020
Подробнее...
Другие события