ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВЕРЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ
ГАТЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
 
  • :
  • :

Единовременная выплата за счет средств материнского (семейного) капитала

Информация Управления Пенсионного фонда России в г. Гатчина и Гатчинском районе » информация УПФР в г. Гатчина и Гатчинском районе с 01.07.2013 по 01.08.2015 г.г. »
   В связи с началом приема заявлений на единовременную выплату за счет средств материнского (семейного) капитала в соответствии с Федеральным законом от 20.04.2015 №88-ФЗ «О единовременной выплате за счет средств материнского (семейного) капитала» и резким увеличением количества обращающихся граждан, Управление сообщает, что заявление на единовременную выплату за счет средств материнского (семейного) капитала в размере 20 000 рублей, либо в размере фактического остатка средств материнского (семейного) капитала менее 20 000 рублей, можно подать по 31 марта 2016 года.

При подаче заявления при себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, СНИЛС, сертификат на материнский (семейный) капитал, банковские реквизиты с указанием: наименования банка, БИК, ИНН, КПП, корреспондентского счета банка; номер счета владельца сертификата (законного представителя).